Tabla de Posiciones Senior

LugarEquipoPUNTOSPJPGPEPPGFGCDIF.REND.
1LA MUERTE3414104042123080,95%
2LA NARANJA251467133221159,52%
3OLD DOGS231472539192054,76%
4TREMENDO TEAM20156363223944,44%
5PIEDRA ROJA19146173126545,24%
6FULL DRAGONES13143471535-2030,95%
7TIRA P«ARRIBA12143381336-2328,57%
8MAESTROS81422101547-3219,05%

Goleadores Senior

LugarJugadorEquipoGoles  
1RETI JULIOOLD DOGS13
2DURAN FERNANDOLA NARANJA9
PRIETO ISMAELLA NARANJA9
FERNANDEZ JOSE LUISLA MUERTE9
CABELLO JULIOPIEDRA ROJA9
3MONTANER RICARDOOLD DOGS6
4ZANABRIA CRISTIANLA MUERTE5
IZQUIERDO GONZALOTREMENDO TEAM5
REBOLLEDO PABLOFULL DRAGONES5
BRUCHER PABLOTREMENDO TEAM5
VERGARA DIEGOMAESTROS5
BECERRA FRANCISCOLA MUERTE5
VILLARINO NICOLASOLD DOGS5
5TRIVELLI CRISTIÁNLA MUERTE4
ACEVEDO RODRIGOPIEDRA ROJA4
CORREA GONZALOTREMENDO TEAM4
CATALDO JAIMETPA4
RAMIREZ PABLOLA MUERTE4
CATTANEO ALDOOLD DOGS4
6ROLANDO GUILLERMOTREMENDO TEAM3
WARNER FELIPEOLD DOGS3
VARELA RODRIGOTREMENDO TEAM3
MIRANDA FELIPEPIEDRA ROJA3
DURAN FELIPELA NARANJA3
HUBE SEBASTIANTREMENDO TEAM3
RODRIGUEZ EDUARDOLA MUERTE3
ETCHEGARAY TOMASLA NARANJA3
CARCAMO FELIPEPIEDRA ROJA3
7JUSTINIANO IGNACIOLA MUERTE2
ALFARO ALEJANDROPIEDRA ROJA2
SANCHEZ VENTURAPIEDRA ROJA2
DITTBORN ANTONIOOLD DOGS2
DIAZ SEBASTIANFULL DRAGONES2
TAPIA JORGETPA2
CATALDO ESTEBANTPA2
BESOAIN FRANCISCOMAESTROS2
BRUNET CRISTIANLA NARANJA2
MARIN RODRIGOLA MUERTE2
DITTBORN SEBASTIANTREMENDO TEAM2
LARACH FELIPETREMENDO TEAM2
ARRIAGADA RODRIGOLA MUERTE2
SILVA HERNANLA NARANJA2
MEDINA DIEGOPIEDRA ROJA2
COVECINO CESARMAESTROS2
ACUÑA IGNACIOFULL DRAGONES2
LOPEZ P., JOSEOLD DOGS2
SANTA ANA DANIELMAESTROS2
8BENAVENTE RICARDOTREMENDO TEAM1
SERRANO ANTONILLA NARANJA1
RENGIFO ISMAELLA NARANJA1
VALDES JOSE JOAQUINLA MUERTE1
VALLADARES JORGEFULL DRAGONES1
ASTORQUIZA FELIPEOLD DOGS1
TRIVELLI GONZALOOLD DOGS1
LOPEZ ALVAROTPA1
HENRIQUEZ JUAN PABLOTREMENDO TEAM1
VALENZUELA MAXTREMENDO TEAM1
FUENTES PATRICIOFULL DRAGONES1
HEUSSER ANDRESPIEDRA ROJA1
LEVY RICARDOOLD DOGS1
FORRAY JAVIERMAESTROS1
ECHECOPAR GERMANFULL DRAGONES1
MARTICORENA GABRIELTREMENDO TEAM1
MOLINARI LUISLA MUERTE1
VERGARA SEBASTIANLA MUERTE1
DE LA CUADRA IGNACIOMAESTROS1
ZAMARIN NICOLASPIEDRA ROJA1
JORQUIERA RODRIGOLA NARANJA1
SILVA ERNESTOOLD DOGS1
URRUTIA PATRICIOTPA1
POLIT EMILIOLA MUERTE1
ANGUITA DIEGOMAESTROS1
SAEZ FERNANDOFULL DRAGONES1
LARRAIN IGNACIOPIEDRA ROJA1
DIAZ PABLOFULL DRAGONES1
ROJAS RODRIGOLA MUERTE1
CIFUENTES JOSE LUISTPA1
HODAR ANDRESFULL DRAGONES1
GARCIA ALVAROLA NARANJA1
HERCEG CRISTIANLA NARANJA1
LORCA MARIOLA MUERTE1
DE LA CUADRA IGNACIOTREMENDO TEAM1
GUZMAN PEDROTPA1
CUEVAS JUAN PABLOTPA1
IZQUIERDO GUILLERMOPIEDRA ROJA1
MILNES TOMASPIEDRA ROJA1
SEPULVEDA CARLOSPIEDRA ROJA1
LEHUEDE PATRICIOMAESTROS1
TOTAL220

Mejor Defensa Senior

LugarEquipoPartidosGoles en contraPromedio
LA MUERTE14120,86
OLD DOGS14191,36
TREMENDO TEAM14231,64
LA NARANJA14221,57
PIEDRA ROJA14261,86
FULL DRAGONES14352,5
TIRA P´ARRIBA14362,57
MAESTROS14473,36

Mejor Delantera Senior

LugarEquipoPartidosGoles a FavorPromedio
LA MUERTE14433,07
OLD DOGS14392,79
LA NARANJA14332,36
TREMENDO TEAM14322,29
PIEDRA ROJA14312,21
FULL DRAGONES14151,07
MAESTROS14141
TIRA P´ARRIBA14130,93

Fair Play Senior

LugarEquiposPJTRTATotalPromedio
OLD DOGS14880,57
FULL DRAGONES1419130,93
TREMENDO TEAM14113171,21
PIEDRA ROJA1419191,36
LA MUERTE14212201,43
MAESTROS14411271,93
LA NARANJA MECÁNICA14317292,07
TIRA P´ARRIBA14318302,14