Tabla de Posiciones Super Senior

LugarEquipoPUNTOSPJPGPEPPGFGCDIF.REND.
1OLD DOGS SS3514112146123483,33%
2LA MUERTE SS3214102240152576,19%
3LA NARANJA SS26148242819961,90%
4TREMENDO TEAM SS24148152225-357,14%
5PIEDRA ROJA SS16144462330-738,10%
6MAESTROS SS15145092936-735,71%
7FULL DRAGONES SS7141491542-2716,67%
8TIRA P«ARRIBA SS31411121741-247,14%

Goleadores Super Senior

LugarJugadorEquipoGoles
1ROJAS RODRIGOLA MUERTE SS16
2SOUMASTRE RUBENOLD DOGS SS12
3NUÑEZ JESUSOLD DOGS SS8
4OLATE RICHARDPIEDRA ROJA SS7
5ALARCON JUAN PABLOTREMENDO TEAM SS6
FERNANDEZ ALVAROLA NARANJA SS6
FERNANDEZ JOSE LUISLA MUERTE SS5
RETI JULIOOLD DOGS SS5
CEPPI CHRISTIANLA MUERTE SS5
ARAYA HECTORMAESTROS SS5
6PEREZ IGNACIOLA MUERTE SS4
BURR ALEJANDROOLD DOGS SS4
MANDUJANO ALEJANDROTREMENDO TEAM SS4
FONSECA RODRIGOPIEDRA ROJA SS4
GARCIA ALVAROLA NARANJA SS4
VIVANCO MANUELOLD DOGS SS4
7MEZA FRANCISCOMAESTROS SS3
TAPIA JORGETPA SS3
VARGAS ALEJANDROMAESTROS SS3
BARRA FRANCISCOTPA SS3
RIVAS RODRIGOMAESTROS SS3
VERGARA DIEGOMAESTROS SS3
CROSSLEY RODRIGOLA MUERTE SS3
RODRIGUEZ CRISTIANPIEDRA ROJA SS3
MILLER SEBASTIANOLD DOGS SS3
BARBERIS CHRISTIANPIEDRA ROJA SS3
TORRES LEONARDOLA NARANJA SS3
PIZARRO DANIELPIEDRA ROJA SS3
HERRERA EUGENIOTPA SS3
ARROYO ALVAROOLD DOGS SS3
RODRIGUEZ JORGETREMENDO TEAM SS3
BRUNET CRISTIANLA NARANJA SS3
8MONTOYA ARNALDOTREMENDO TEAM SS2
REBOLLEDO PATRICIOLA NARANJA SS2
ARENAS CRISTIANMAESTROS SS2
MUÑOZ HERNANTREMENDO TEAM SS2
ALONSO RAFAELTREMENDO TEAM SS2
MONTEDONICO DANIELFULL DRAGONES2
TORO CARLOSFULL DRAGONES2
MUÑOZ RODRIGOMAESTROS SS2
REBOLLEDO PABLOFULL DRAGONES2
SILVA LUIS HERNANLA NARANJA SS2
OYONARTE MIGUELLA MUERTE SS2
CATALDO JAIMETPA SS2
ANCAN JOSEMAESTROS SS2
MUÑOZ RODRIGOMAESTROS SS2
9VOGEL CRISTOBALOLD DOGS SS2
DIAZ SEBASTIANFULL DRAGONES2
ESTAY PEDROLA NARANJA SS2
CERDA FRANCISCOOLD DOGS SS2
SANTA ANAMAESTROS SS2
SAGREDO FRANCISCOLA MUERTE SS1
GUZMAN PEDROTPA SS1
PIZARRO CLAUDIOLA MUERTE SS1
VALENZUELA JOSE LUISLA MUERTE SS1
BERRIOS LUISTREMENDO TEAM SS1
GALVEZ PEDROTPA SS1
CEPPI CHRISTIANTPA SS1
RIQUELME MAURICIOMAESTROS SS1
CASAMAYOR TOMASTPA SS1
BIRKNER CARLOSFULL DRAGONES1
OVALLE JUAN FRANCISCOLA NARANJA SS1
URREJOLA DIEGO JOSEMAESTROS SS1
MELKONIAN ERNESTOFULL DRAGONES1
SANCHEZ ALVAROPIEDRA ROJA SS1
HOLMES ANDREWFULL DRAGONES1
VALLADARES JORGEFULL DRAGONES1
ROJAS ROBERTOLA MUERTE SS1
CATALDO ESTEBANTPA SS1
RENCORET PEDROOLD DOGS SS1
RENCORET JORGEOLD DOGS SS1
VON MARTTENS GERMANOLD DOGS SS1
JOFRE IGNACIOPIEDRA ROJA SS1
HERCEG CRISTIANLA NARANJA SS1
BARROS FRANCISCOLA NARANJA SS1
GALVEZ JORGELA NARANJA SS1
MACGUIRE CRISTOPHERTREMENDO TEAM SS1
VILA JOSE RODRIGOLA MUERTE SS1
MORAGA RENEFULL DRAGONES1
BRAVO WILIBALDOFULL DRAGONES1
OSSA PABLOFULL DRAGONES1
JORQUIERA RODRIGOLA NARANJA SS1
MEDINA RODRIGOLA NARANJA SS1
NOEL MARCELOTREMENDO TEAM SS1
CORCESM RODRIGOPIEDRA ROJA SS1
GONZALEZ FLORENCIOTPA SS1
TOTAL220

Mejor Defensa Super Senior

LugarEquipoPartidosGoles en contraPromedio   
OLD DOGS14110,79
LA MUERTE SS14151,07
NARANJA MECANICA14191,36
PIEDRA ROJA SS14271,93
TREMENDO TEAM14322,29
TIRA P´ARRIBA SS14352,5
MAESTROS SS14392,79
FULL DRAGONES14423

Mejor Delantera Super Senior

LugarEquipoPartidosGoles a FavorPromedio   
OLD DOGS14463,29
LA MUERTE SS14402,86
MAESTROS SS14292,07
NARANJA MECANICA14282
TREMENDO TEAM14251,79
PIEDRA ROJA SS14201,43
8°ªTIRA P´ARRIBA SS14171,21
FULL DRAGONES14151,07

Fair Play Super Senior

LugarEQUIPOSPJTRTATotalPromedio
MAESTROS SS.14750,36
TIRA P´ARRIBA SS14660,43
FULL DRAGOMES SS14990,64
TREMENDO TEAM SS1410100,71
OLD DOGS1417110,79
LA MUERTE SS1411110,79
LA NARANJA SS1414141
PIEDRA ROJA SS14310221,57